Женский вязаный джемпер оверсайз - голубой цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-231108
400 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Мягкий, удобный и легкий - этот стильный вязаный женский джемпер покорит твое сердце с первой примерки!
В модели oversize рукава длинные, линия плеча опущена, низ прямой. Круглая горловина дополнена коротким воротником. Рукава и низ изделия заканчиваются вязкой в виде высоких манжет.
* Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Машинная вязка |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон | свободный |
| Состав ткани | 80% акрил, 13% полиэстер, 7% элит |
| Длина переда изделия, см | 65см |
| Вид изделий | Джемпер |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 52см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
- Цена: 400 ₴









