Женский кардиган в стиле гранж - зеленый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-05111
720 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Стиль «гранж» – это своеобразное отрицание правил и канонов своим внешним видом. «Мне все равно, что вы думаете обо мне!» - таков громкий посыл образа. Основная задача – совместить несовместимое.
* Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Демисезон |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Материал | Вязка |
| Стиль | кэжуал |
| Фасон | оверсайз |
| Состав ткани | 83% хлопок, 17% полиэстер |
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Вид изделий | Кардиган |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 50см |
| Длина рукава от горловины, см | 77см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
- Цена: 720 ₴









