Костюм с юбкой и укороченной кофтой на завязках - коричневый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-9552
1 020 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Нужен эффектный и в то же время удобный наряд на каждый день и для особого случая? Это он, уже ждет тебя!
Этот вязаный костюм с люрексом станет одним из твоих любимых. В комплекте идет укороченная кофточка с длинными рукавами и прямая юбка-миди, выполненная из машинной вязки в рубчик. В кофте длинные рукава, низ прямой, круглая горловина дополнена окантовкой.
* Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Люрекс |
| Застежка | Завязки |
| Международный размер | One size |
| Ширина по бедрам | 28см |
| Фасон | с разрезом |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Длина по боковому шву, см | 93см |
| Длина переда изделия, см | 41см |
| Ширина по талии/поясу, см | 24см |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Узор | рубчик |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 24см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 43см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
- Цена: 1 020 ₴








