Женский вязаный джемпер прямого кроя - бежевый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-4630
1 225 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Еще одна базовая вещь, которая должна быть в женском гардеробе, это вязаный джемпер свободного кроя. Это прекрасная основа для городских и smart casual образов.
В модели края прямого низа и длинных, широких рукавов заканчиваются высокими манжетами.
* Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пряжа |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон | прямой |
| Состав ткани | 77% акрил, 23% полиэстер |
| Длина переда изделия, см | 67см |
| Вид изделий | Кофта |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 43см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
- Цена: 1 225 ₴





