Укороченные двухцветные прямые джинсы - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-151035
845 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Укороченные двухцветные прямые джинсы с высокой посадкой – это современный элемент гардероба, позволяющий создавать яркие и оригинальные образы. Благодаря сочетанию классического фасона и трендовых акцентов они станут ключевой вещью в вашем стиле.
Двухцветный дизайн – это главный акцент модели.
* Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Джинс |
| Ширина по бедрам | XS - 42см; S - 44см; M - 46см |
| Фасон | прямой |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Длина по боковому шву, см | XS - 99см; S - 100см; M - 101см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 34см; S - 36см; M - 38см |
| Вид изделий | Джинсы |
| Узор | двухцветный |
| Длина по шаговому шву, см | XS - 72см; S - 73см; M - 74см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 845 ₴





