Женские джинсы Zara Wide Leg - темно-синий цвет, 38р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-24136
1 500 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Брендовые женские джинсы – это стильный и современный выбор для тех, кто ценит комфорт и трендовый дизайн. Они отличаются универсальностью и отлично подходят для создания как повседневных, так и более изысканных образов.
Джинсы имеют высокую посадку, которая подчеркивает линию талии и придает фигуре стройность.
* Доставка только Новой Почтой| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 108см; 36 - 109см; 38 - 110см; 40 - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 77см; 36 - 78см; 38 - 79см; 40 - 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 38 |
| Размер на фото | 34 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина по бедрам | 34 - 44см; 36 - 46см; 38 - 48см; 40 - 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см |
- Цена: 1 500 ₴





