Женский прямой однотонный жакет - бордо цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-611824
1 238 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский прямой однотонный жакет – это элегантная и универсальная вещь, подходящая для создания деловых и повседневных образов.
Этот однобортный жакет застегивается на одну пуговицу, подчеркивающую ее минималистичный стиль. Внутри расположены поролоновые плечевые накладки.
* Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бордо |
| Сезон | Весна |
| Материал | Костюмная ткань |
| Стиль | деловой/офисный |
| Фасон | прямой |
| Состав ткани | 97% полиэстер, 3% лайкра |
| Длина переда изделия, см | S - 73см; M - 73см; L - 75см; XL - 75см |
| Вид изделий | Пиджак |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 55см; L - 58см; XL - 61см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 48см; L - 48см; XL - 48см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 74см; L - 74см; XL - 74см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 1 238 ₴





