Женская короткая однотонная футболка - бежевый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-25005
369 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Короткая женская однотонная футболка – это стильная базовая вещь, которая отлично подходит для создания модных и современных образов.
Футболка имеет укороченный крой, что акцентирует внимание на талии и гармонично сочетается с одеждой с высокой посадкой, такой как джинсы, шорты или юбки. Ее простой и однотонный дизайн делает ее универсальной, позволяя дополнять яркими аксессуарами или носить минималистичный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна |
| Материал | Трикотаж |
| Фасон | кроп-топ |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% эластан |
| Длина переда изделия, см | S - 50см; M - 50см; L - 50см |
| Вид изделий | Футболка |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 34см; M - 35см; L - 36см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 5см; M - 5см; L - 5см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 23см; M - 23см; L - 23см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 369 ₴





