Женский вязаный кардиган оверсайз темно-шоколадный с цветочными и геометрическими узорами (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-101936
1 390 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский вязаный кардиган оверсайз темно-шоколадный с цветочными и геометрическими узорами (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101936 |
| Длина изделия | 70 см см |
| Длина рукава | 46 см |
| Материал | Пряжа |
| Отделка | отделка т.бежевая;отделка молочная;отделка белая;оздоблення молочне;оздоблення т.сіре;оздоблення біле |
| Размер | size1 |
| Ткань | Пряжа |
| Ширина под проймами | 66 см |
- Цена: 1 390 ₴






