Вязаная женская кофта укороченная черного цвета (size1)

-70%
- В наличии
- Код: 2-102284
1 090 ₴
327 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вязаная женская кофта укороченная черного цвета (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 102284 |
| Длина изделия | 43-45 см см |
| Длина рукава | 62 см |
| Материал | Пряжа |
| Размер | size1 |
| Состав | 50% хлопок, 50% акрил |
| Ткань | Пряжа |
| Цвет | Черный |
| Ширина под проймами | 40 см |
- Цена: 327 ₴








