Кожаная мини-юбка черная с молнией спереди (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-22009
590 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мини-юбка черная с молнией спереди (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | Основная ткань – 100% полиэстер; Покрытие – 100% полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22009 |
| Длина изделия | 41,5 см - спереди; 43 см - сзади см |
| Материал | Эко-кожа на замше |
| Размер | S |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ткань | Екошкіра замш |
| Ширина по бедрам | S - 49 см; M - 51 см; L - 53 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см (молочный цвет: S - 35 см; M - 37 см; L - 39 см) |
- Цена: 590 ₴








