Трикотажная футболка с золотистым принтом - кофейный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-25120
369 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трикотажная футболка с золотистым принтом – это стильный и элегантный элемент гардероба, сочетающий комфорт трикотажа и роскошь золотистых акцентов. Изготовленный из мягкого, дышащего трикотажного хлопка, он обеспечивает приятные тактильные ощущения и удобство в ношении.
Золотистый принт выполнен в виде блестящего металлизированного рисунка, придающего футболке особого шарма.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Кофейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна |
| Материал | Трикотаж |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон | свободный |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Длина переда изделия, см | S - 65см; M - 65см; L - 65см |
| Вид изделий | Футболка |
| Узор | другое |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 55см; M - 57см; L - 59см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 15см; M - 15см; L - 15см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 37см; M - 37см; L - 37см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 369 ₴





