Футболка свободного кроя с леопардовым принтом - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-25113
630 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Футболка свободного кроя с леопардовым принтом — это стильный, смелый и модный выбор для создания ярких образов.
Леопардовый принт, выполненный в классических оттенках, придает футболке дикую энергию и акцентирует внимание на вашем вкусе. Такой рисунок является культовым и не теряет актуальности, придавая образу нотку дерзости и элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 64см; M - 64см; L - 65см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 15см; M - 16см; L - 17см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | леопардовый |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 630 ₴





