Облегающий теплый комбинезон в рубчик - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-0010
1 050 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Облегающий утепленный комбинезон — это удобный и стильный вариант для прохладной погоды, сочетающий комфорт и современный дизайн. Его теплая подкладка из флиса обеспечивает уют, а минималистичный крой делает эту одежду универсальной для разных случаев.
Модель имеет короткий воротник-стойку, который придает элегантности и сохраняет тепло в зоне шеи.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Зима |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Стиль | спорт-шик |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Ширина по бедрам | S - 37см; M - 38см; L - 39см |
| Фасон | приталенный |
| Состав ткани | 87% полиэстер 13% эластан |
| Длина переда изделия, см | S - 141см; M - 141см; L - 141см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 32см; L - 33см |
| Вид изделий | Комбинезон |
| Узор | рубчик |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 37см; M - 38см; L - 39см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 1 050 ₴





