Женские эластичные леггинсы со штрипками - бордо цвет, XS (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4700
559 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские эластичные леггинсы со штрипками – это модный и практичный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Благодаря универсальному дизайну, они идеально подходят для разных образов, от спортивных до casual.
Леггинсы изготовлены из эластичной ткани, которая обеспечивает комфортную посадку и повторяет контуры тела, не ограничивая движений.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бордо |
| Сезон | Весна |
| Материал | Дайвинг |
| Стиль | Молодежный |
| Ширина по бедрам | XS - 32см; S - 33см; M - 34см; L - 35см |
| Фасон | приталенный |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 10% хлопок |
| Длина по боковому шву, см | XS - 81см; S - 82см; M - 83см; L - 84см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 31см; S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Вид изделий | Лосины |
| Узор | однотонный |
| Длина по шаговому шву, см | XS - 60см; S - 61см; M - 62см; L - 63см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 559 ₴





