Женская вышиванка темно-зеленая с золотыми цветочными и геометрическими узорами (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-69223
1 890 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская вышиванка темно-зеленая с золотыми цветочными и геометрическими узорами (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69223 |
| Длина изделия | 68 см - спереди; 71 см - сзади см |
| Длина рукава | 48 см |
| Материал | Лен |
| Отделка | оздоблення коралове;оздоблення золоте |
| Размер | size1 |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Лён |
| Цвет | зеленый |
| Ширина под проймами | 61 см |
- Цена: 1 890 ₴









