Однотонные женские джинсы прямого кроя - темно-синий цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-10073
1 615 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Однотонные женские джинсы прямого кроя – это классический и практичный выбор, который легко интегрируется в любой гардероб. Благодаря лаконичному дизайну они подходят для создания как повседневных, так и стильных образов.
Широкие прямые штаны обеспечивают комфорт и свободу движений, делая модель идеальной для активного образа жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-синий |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | S - 108см; M - 108см; L - 112см; XL - 112см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 78см; M - 78см; L - 80см; XL - 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 50см; L - 52см; XL - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 38см; M - 40см; L - 42см; XL - 44см |
- Цена: 1 615 ₴





