Женская водолазка с драпировкой и асимметричным вырезом спереди - серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-68706
646 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женская водолазка с драпировкой – это изысканная и практичная вещь, которая прекрасно сочетает комфорт и стиль для прохладного времени года. Ее уникальные детали придают модный акцент, делая эту одежду идеальным выбором для создания элегантного образа.
Главной изюминкой водолазки является асимметричный вырез спереди, который придает современный вид и подчеркивает индивидуальность.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Длина переда изделия, см | 53см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 92% вискоза, 8% эластан |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 35см |
- Цена: 646 ₴





