Джинсовая женская рубашка на металлических кнопках - синий цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-2158
980 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женская джинсовая рубашка на металлических кнопках – это стильный и универсальный элемент гардероба, сочетающий комфорт и модный вид. Она имеет классический отложной воротничок, придающий образу аккуратности.
Рубашка застегивается на металлические кнопки по всей длине, что придает ей легкий ковбойский или casual-стиль.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Весна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | 65см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 53см |
- Цена: 980 ₴





