Женский спортивный костюм с контрастными вставками - зеленый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-718501
1 238 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот женский спортивный костюм идеально сочетает стильный дизайн и удобство, делая его отличным выбором как для тренировок, так и для повседневной носки.
Кофта – укороченная, на молнии, что придает удобства и современный вид. Спереди расположены прорезные карманы, подчеркивающие практичность модели.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | 49см |
| Длина по боковому шву, см | 106см |
| Длина по шаговому шву, см | 77см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | лампасы |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Цвет | зеленый |
| Ширина по бедрам | 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
- Цена: 1 238 ₴





