Женское миниплатье с короткими рукавами - красный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-4794
800 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женское миниплатье - это элегантный и одновременно комфортный вариант для повседневного и праздничного гардероба. Модель имеет классическую круглую горловину и короткие рукава, что делает ее лаконичным и универсальным.
Низ платья полукруглый, а юбка расклешенная от талии, создавая женственный и изящный силуэт.
* Доставка только Новой Почтой| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | XS - 81см; S - 82см; M - 83см |
| Длина рукава от горловины, см | XS - 24см; S - 25см; M - 26см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | XS - 4см; S - 5см; M - 6см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | XS |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 10% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | XS - 61см; S - 63см; M - 65см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 38см; S - 40см; M - 42см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 40см; S - 42см; M - 44см |
- Цена: 800 ₴





