Костюм со штанами клеш и кофточкой на пуговицах - серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-20410
637 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трикотажный костюм со штанами клеш и приталенной кофточкой — это стильный и одновременно комфортный выбор для современного гардероба. Благодаря эластичному трикотажу он мягко облегает фигуру, обеспечивая идеальную посадку и свободу движений.
Штаны имеют клешной крой, что придает образу элегантности и визуально удлиняет силуэт.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 62см |
| Длина по боковому шву, см | 105см |
| Длина по шаговому шву, см | 79см |
| Длина рукава от горловины, см | 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% эластан |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | 36см |
| Ширина по талии/поясу, см | 31см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 38см |
- Цена: 637 ₴





