Женские классические брюки Palazzo с оригинальным поясом - меланж цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-16301
1 000 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские классические брюки Palazzo – это элегантная и стильная модель с широкими брюками, что придает образу легкости и изысканности.
У них высокая посадка, которая подчеркивает талию и создает изящный силуэт. Впереди идут складки, придающие объем и делающие фасон более структурированным.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 105см; M - 106см; L - 107см; XL - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см; XL - 75см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Цвет | Меланж |
| Ширина по бедрам | S - 62см; M - 64см; L - 66см; XL - 68см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 37см; M - 38см; L - 39см; XL - 41см |
- Цена: 1 000 ₴





