Спортивный костюм с мишкой из термостразов - бежевый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-6081
1 683 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивный костюм с мишкой из термостразов – это стильный и комфортный комплект, сочетающий модный дизайн и удобство. В комплекте штаны и кофта на молнии.
Брюки имеют расширенный крой от пояса, что придает свободе движениям, а края низа остаются прямыми.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 49см; M - 50см; L - 51см |
| Длина по боковому шву, см | S - 108см; M - 109см; L - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 81см; M - 82см; L - 83см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 77см; M - 79см; L - 81см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 49см; M - 50см; L - 52см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Международный размер | M |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 52% модал, 45% полиэстер, 3% эластан |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | животный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина по бедрам | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 34см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
- Цена: 1 683 ₴





