Спортивный костюм с джогерами и кофтой с капюшоном - бордо цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-6091
1 403 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивный костюм с джогерами и кофтой с капюшоном – это удобный и стильный комплект для активного образа жизни и повседневной носки.
Кофта имеет прямой крой и застегивается на молнию, дополненная врезными карманами спереди, что придает практичности. Рукава заканчиваются резинкой, обеспечивая комфортную посадку, а внизу кофты скрыты шнурки для затяжки, что позволяет регулировать посадку по желанию.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Длина по боковому шву, см | S - 95см; M - 96см; L - 97см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 74см; L - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 52% модал, 45% полиэстер, 3% эластан |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Цвет | бордо |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 34см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 1 403 ₴





