Постельное белье La Romano Silk Satin 200×220 см Merisa Ash

- В наличии
- Код: KY- 40783
5 696 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Тип комплекта: евро
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простынь: 260 х 280 см
4 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: сатин
Состав: 100% египетский хлопок
Плотность: 160 нитей/см2 (400 TC)
Производитель: Турция
Описание
Egyptian Cotton™, несомненно, является одним из самых лучших и роскошных материалов в мире. Синоним комфорта, роскоши и изысканности, его мягкость может сравниться только с чистым шелком. Вот почему Egyptian Cotton™ — это идеальное наслаждение, чтобы приютиться, расположиться комфортно и отпустить заботы.
Ткань
Сатин – идеальная ткань для пошива многих видов изделий от одежды до постельного белья. Он имеет шелковистую структуру и глянцевый блеск, в составе которого египетский хлопок.
Вы можете быть удивлены, узнав, что весь египетский хлопок тщательно собирается вручную. Этот процесс создает меньшую нагрузку на волокна, чем использование больших машин. Это единственный способ гарантировать, что хлопок сохранит свою отличную мягкость и уникальную прочность. Мы считаем, что это стоит дополнительного времени и усилий, чтобы убедиться, что вы получаете отличный продукт, который с годами будет вам нравиться еще больше.
Уход
Стирать на деликатном режиме при 30 градусах (наизнанку).
Не отбеливать.
Гладить на теплой температуре.
Сушить на свежем воздухе лучше.
Компания
DNS Tekstil всегда был представителем качества и стабильности благодаря своим преданным сотрудникам и корпоративной культуре, основанной на политике удовлетворенности клиентов. Благодаря технологиям, которые он использует, исследованиям и разработкам, а также успешным стратегиям продаж и маркетинга, он с каждым годом увеличивает свой экспорт.
DNS Tekstil, которая имеет всемирно известные бренды по производству и экспорту комплектов постельных принадлежностей, теперь стремится увеличить свою власть на рынке с помощью своего нового бренда La Romano.
Внимание!
*Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romano |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Люкс-сатин |
| Цвет | Кремовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 280 см |
| Ширина простыни | 260 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 5 696 ₴







