Брючный костюм с коротким жакетом - темно-красный цвет, XL (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-100750
1 105 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Брючный костюм с коротким жакетом – это стильный выбор для тех, кто ценит утонченность и современный крой. Такой костюм удачно совмещает классические черты с модными акцентами, создавая элегантный и уверенный образ.
Краткий жакет выполнен на тонкой подкладке, что обеспечивает легкость и комфорт в носке.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см; XL - 40см |
| Длина по боковому шву, см | S - 114см; M - 116см; L - 117см; XL - 118см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 82см; M - 83см; L - 84см; XL - 85см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 75см; M - 75см; L - 76см; XL - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 48см; L - 49см; XL - 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 65% полиэстер, 32% вискоза, 3% эластан |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Темно-красный |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см; XL - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 38см; M - 40см; L - 42см; XL - 44см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 48см; M - 50см; L - 53см; XL - 56см |
- Цена: 1 105 ₴





