Женские широкие брюки-клеш с высокой посадкой - бордо цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-00808
767 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские брюки-клеш с высокой посадкой – это элегантная и стильная модель, визуально удлиняющая силуэт и подчеркивающая фигуру. Благодаря высокой посадке они акцентируют талию, создавая изящные пропорции.
Расклешенный крой от бедра придает образу легкости и динамичности.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 107см; L - 110см; XL - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 77см; M - 77см; L - 80см; XL - 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 97% полиэстер, 3% лайкра |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | бордо |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 50см; L - 52см; XL - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см; XL - 42см |
- Цена: 767 ₴





