Женский джинсовый пиджак с имитацией карманов - джинс цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-612724
1 287 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский джинсовый пиджак — стильная и практичная модель, сочетающая классический фасон с современным денимовым акцентом.
Он имеет отложной воротник, который придает элегантности, и застегивается на пуговицы, обеспечивая удобную посадку. Впереди расположены имитации карманов, которые придают декоративный акцент и делают модель более изящной.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Пиджак |
| Длина переда изделия, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см; XL - 75см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см; XL - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см; XL - 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с воротником |
| Цвет | Джинс |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см; XL - 60см |
- Цена: 1 287 ₴





