Белые прямые джинсы straight с замшевым ремнем - белый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-89796
1 175 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Белые прямые джинсы Straight – это стильная и универсальная модель, которая идеально дополнит как обычный, так и элегантный образ. Они имеют втачный пояс, обеспечивающий удобную посадку, и классические карманы спереди и сзади, придающие функциональность.
Декоративные швы на штанинах создают интересный акцент, придавая модели структурированности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Весна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | S - 106см; M - 106см; L - 106см; XL - 106см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 74см; M - 74см; L - 74см; XL - 74см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% коттон, 3% полиэстер, 2% вискоза |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 46см; M - 48см; L - 50см; XL - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см; XL - 38см |
- Цена: 1 175 ₴





