Женская вышиванка на завязках с рукавами-регланами - белый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-70330
955 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женская вышиванка на завязках — элегантное и изысканное изделие, сочетающее традиционные мотивы с современным дизайном. Свободный силуэт дополняется рукавами-регланами, обеспечивающими комфорт и свободу движений, а манжеты на пуговицах придают классический акцент.
Изюминкой этой вышиванки является вставка из прозрачной органзы на рукавах, которая придает легкость и нежность.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Завязки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Вышиванка |
| Длина переда изделия, см | S - 67см; M - 67см; L - 68см; XL - 68см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 67см; L - 69см; XL - 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 49см; M - 49см; L - 51см; XL - 51см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 53см; M - 54см; L - 56см; XL - 57см |
- Цена: 955 ₴





