Вышитая рубашка со вставками макраме на рукавах - белый с красным цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-7177
1 105 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женская вышитая рубашка – изящная и стильная модель, сочетающая традиционные мотивы с современными деталями. Свободный прямой крой обеспечивает комфорт и легкость, а широкие рукава-регланы придают элегантность и выразительность силуэту.
Вся рубашка полностью украшена вышивкой крестиком, что придает ей подлинность и богатый вид.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Вышиванка |
| Длина переда изделия, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см; XL - 70см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см; XL - 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 49см; M - 50см; L - 51см; XL - 51см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка крестиком |
| Фасон | прямой |
| Цвет | белый с красным |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 53см; M - 54см; L - 55см; XL - 56см |
- Цена: 1 105 ₴





