Женские джинсы Straight в комплекте с замшевым ремнем - черный цвет, XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-89203
1 275 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские джинсы Straight с замшевым ремнем – стильный и универсальный вариант для современного гардероба. Модель имеет прямые широкие штанины, обеспечивающие комфортную посадку и придающие образу элегантности.
Джинсы застегиваются на молнию и металлическую пуговицу, что гарантирует надежную фиксацию.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | S - 103см; M - 104см; L - 105см; XL - 106см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см; XL - 73см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Международный размер | XL |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 95% коттон, 3% полиэстер, 2% вискоза |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 49см; L - 50см; XL - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 35см; L - 36см; XL - 38см |
- Цена: 1 275 ₴





