Классический жакет без воротника с имитацией карманов - коричневый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-901090
1 208 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Классический жакет без воротника – стильный и элегантный элемент гардероба, сочетающий в себе утонченность и комфорт. Модель имеет приталенный крой без проймов, что придает легкость и современный вид.
Вставленные поролоновые плечики обеспечивают хорошую форму и структуру силуэта.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Жакет |
| Длина переда изделия, см | XS - 72см; S - 73см; M - 74см; L - 75см |
| Длина рукава от горловины, см | XS - 75см; S - 75см; M - 76см; L - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | XS - 44см; S - 44см; M - 45см; L - 45см |
| Застежка | пуговица |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | XS |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 97% полиэстер, 3% лайкра |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с подплечиками |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 38см; S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 39см; S - 41см; M - 43см; L - 45см |
- Цена: 1 208 ₴





