Женские брюки-бананы со складками - коричневый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-901091
455 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские брюки-бананы со складками – стильный выбор для элегантных и модных образов. Модель имеет классический крой с расширенными в бедрах и зауженными книзу штанинами, что создает изящный силуэт и подчеркивает фигуру.
Брюки застегиваются на молнию и пуговицу, а втачный пояс с петлями позволяет дополнить образ ремнем.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | XS - 96см; S - 96см; M - 97см; L - 97см |
| Длина по шаговому шву, см | XS - 68см; S - 68см; M - 69см; L - 69см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | XS |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 97% полиэстер, 3% лайкра |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по бедрам | XS - 50см; S - 52см; M - 56см; L - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 36см; S - 38см; M - 40см; L - 40см |
- Цена: 455 ₴




