Женская хлопковая блуза вышитая крестиком - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-7178
1 065 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женская хлопковая блуза вышитая крестиком — изящный и стильный выбор, сочетающий традиционные мотивы с современной легкостью.
Модель имеет прямой, свободный крой, дающий комфорт и свободу движений. Романтические рукава-фонарики добавляют нежности и объема, а застегивающиеся на пуговицу манжеты обеспечивают удобство в носке.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Завязки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Вышиванка |
| Длина переда изделия, см | S - 60см; M - 60см; L - 61см; XL - 61см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 67см; L - 69см; XL - 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 47см; L - 48см; XL - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка крестиком |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 55см; L - 56см; XL - 57см |
- Цена: 1 065 ₴





