Широкие женские джинсы Baggy - синий цвет, 36р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-13309
1 113 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Широкие женские джинсы Baggy – это стильная и трендовая модель для создания модных расслабленных образов.
Имеют свободный крой с широкими штанинами, что обеспечивает максимальный комфорт и современный вид. По бокам дизайн дополнен лампасами из основной ткани, придающими джинсам оригинальности.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 113см; 36 - 113см; 38 - 113см; 40 - 113см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 83см; 36 - 83см; 38 - 83см; 40 - 83см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 34 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 34 - 60см; 36 - 62см; 38 - 64см; 40 - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см |
- Цена: 1 113 ₴





