Приталенное платье миди на бретелях - светло-коричневый цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-3699
560 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Утонченное платье из костюмной ткани станет идеальным основанием как для деловых, так и для праздничных образов.
Модель имеет приталенный мягко сужающийся книзу силуэт, подчеркивая фигуру. Лиф отрезной с фигурным верхом, дополненный тонкими бретелями, придающими элегантность.
*Доставка:
Наложенный платеж – только Новой Почтой.
Укрпочта и Розетка – только по полной предоплате.
* Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Костюмная ткань |
| Ширина по бедрам | S - 41см; M - 42,5см; L - 44см |
| Фасон | миди |
| Состав ткани | 86% коттон, 14% лайкра |
| Длина переда изделия, см | S - 113см; M - 115см; L - 117см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Вид изделий | Сарафан |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина по низу, см | S - 38см; M - 40см; L - 41см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 560 ₴





