Приталенный удлиненный пиджак со складками - бордо цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-912075
1 540 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Приталенный удлиненный пиджак со складками — стильная и утонченная модель, сочетающая элегантность и современный крой.
Модель имеет приталенный силуэт и удлиненную длину, что делает фигуру утонченной. Особенность пиджака – складки на талии спереди и сзади, которые создают хороший объем и подчеркивают женственный силуэт.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Пиджак |
| Длина переда изделия, см | S - 76см; M - 77см; L - 78см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 72см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 43см; L - 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 97% полиэстер, 3% лайкра |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | удлиненный |
| Цвет | бордо |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
- Цена: 1 540 ₴





