Спортивные женские брюки с затяжками внизу - розовый цвет, XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1871
925 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивные женские брюки с затяжками внизу — это удобная и стильная модель для активного образа жизни и повседневной носки.
Имеют прямой свободный крой, что обеспечивает комфорт и свободу движений. Пояс на резинке дополнен завязками, позволяющими регулировать посадку для идеальной фиксации.
*Доставка:
Наложенный платеж – только Новой Почтой.
Укрпочта, Розетка – только по полной предоплате
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Трикотаж |
| Стиль | спорт-шик |
| Застежка | Завязки |
| Ширина по бедрам | M - 52см; L - 54см; XL - 56см |
| Фасон | прямой |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Длина по боковому шву, см | M - 100см; L - 101см; XL - 102см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 34см; L - 35см; XL - 36см |
| Вид изделий | Брюки |
| Узор | однотонный |
| Длина по шаговому шву, см | M - 70см; L - 71см; XL - 72см |
| Страна | Китай |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 925 ₴





