Спортивный костюм с укороченным свитшотом и прямыми штанами - зеленый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-90315
1 800 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивный костюм с укороченным свитшотом и прямыми штанами – это современный и стильный вариант для активного образа жизни или непринужденных прогулок. Лаконичный дизайн и удобные детали делают его безупречным выбором для сочетания практичности и престижного вида.
Свитшот укороченного кроя на молнии придает образу трендовости и акцентирует внимание на талии.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | 51см |
| Длина по боковому шву, см | 112см |
| Длина по шаговому шву, см | 81см |
| Длина рукава от горловины, см | 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Весна |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Цвет | зеленый |
| Ширина по бедрам | 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
- Цена: 1 800 ₴





