Джинсы Straight прямого кроя с необработанным низом - небесно-голубой цвет, 40р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-11674
1 735 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Джинсы Straight прямого кроя с необработанным низом – это стильная и универсальная модель для повседневного гардероба.
Они обладают высокой посадкой, что подчеркивает талию и создает комфортную посадку. Фасон с прямыми штанинами придает классический вид, а необработанный низ придает легкую небрежность и трендовый акцент.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размер женской одежды | 40 |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 112см; 36 - 113см; 38 - 114см; 40 - 115см; 42 - 116см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 83см; 36 - 84см; 38 - 85см; 40 - 86см; 42 - 87см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | небесно-голубой |
| Ширина по бедрам | 34 - 44см; 36 - 46см; 38 - 48см; 40 - 50см; 42 - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см; 42 - 42см |
- Цена: 1 735 ₴





