Классические широкие брюки со складками - бежевый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-96920
910 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Классические широкие брюки со складками – элегантная модель, сочетающая комфорт и изысканность.
Брюки имеют высокую посадку, которая подчеркивает талию и создает изящный силуэт. Втачный пояс выполнен без петель для ремня, что придает модели лаконичный вид.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 108см; L - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 77см; M - 78см; L - 78см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% полиэстер, 32% вискоза, 3% эластан |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 62см; L - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
- Цена: 910 ₴





