Длинное платье с вышитыми цветами - черный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-12875
845 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Это длинное платье поражает своей изысканностью и этническим шармом. Оно имеет свободный крой с расклешенным низом, что придает легкость и утонченность силуэту. Талия подчеркнута вшитой резинкой, обеспечивающей комфортную посадку.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 138см; M - 140см; L - 142см; XL - 144см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 66см; M - 66см; L - 67см; XL - 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 50см; M - 50см; L - 51см; XL - 51см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Поликотон |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 50% полиэстер, 40% хлопок, 10% лен |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | макси |
| Ширина по бедрам | S - 70см; M - 73см; L - 76см; XL - 79см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 36см; L - 37см; XL - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 46см; M - 47см; L - 48см; XL - 49см |
- Цена: 845 ₴





