Спортивный комбинезон в рубчик - коричневый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-251027
455 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивный комбинезон в рубчик – это стильный и комфортный выбор для активного образа жизни. Выполненный из эластичной ткани, он отлично тянется, обеспечивая идеальную посадку и свободу движений.
Модель имеет тонкие бретели и закрытую спину, что придает удобство и надежную фиксацию во время занятий спортом или прогулок.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Комбинезон |
| Длина переда изделия, см | S - 83см; M - 85см; L - 87см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 14см; M - 15см; L - 16см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% эластан |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 31см; M - 33см; L - 35см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 26см; M - 28см; L - 30см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 28см; M - 30см; L - 32см |
- Цена: 455 ₴





