Женские трендовые джинсы Palazzo с молниями - темно-синий цвет, 38р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1303
1 820 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские джинсы Palazzo с молниями – это стильный и трендовый выбор, сочетающий смелый дизайн и комфортный крой. Благодаря широким брюкам, эта модель выглядит эффектно и придает образу современной эстетики.
Особенностью этих джинсов являются декоративные молнии на бедрах, переходящих с передней части на заднюю, создавая уникальный акцент.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 38 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 111см; 36 - 112см; 38 - 112см; 40 - 113см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 77см; 36 - 78см; 38 - 78см; 40 - 79см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по бедрам | 34 - 52см; 36 - 56см; 38 - 58см; 40 - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 39см; 38 - 42см; 40 - 45см |
- Цена: 1 820 ₴





