Эластичные женские лосины - коричневый цвет, XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-00301
710 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Эластичные женские лосины — стильная и удобная модель, идеальная для спорта, активного отдыха или повседневного ношения.
Лосины сшиты из эластичной ткани, которая обеспечивает комфортную посадку и хорошо адаптируется к фигуре. Широкий двойной отрезной пояс поддерживает зону талии, обеспечивая надежную фиксацию и создавая эффект легкой корректировки силуэта.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лосины |
| Длина по боковому шву, см | S - 91см; M - 92см; L - 93см; XL - 94см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 63см; M - 64см; L - 65см; XL - 66см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Дайвинг |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 10% эластан |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 36см; M - 37см; L - 38см; XL - 39см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см; XL - 36см |
- Цена: 710 ₴





