Женский эластичный комбинезон на бретелях - бордо цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4811
585 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский эластичный комбинезон на тонких бретелях – это стильная и удобная модель, прекрасно подчеркивающая фигуру. Выполненный из качественного дайвинга он хорошо тянется и мягко облегает тело, обеспечивая максимальный комфорт.
Дизайн дополнен круглой горловиной, что придает элегантность и универсальность образа.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Комбинезон |
| Длина переда изделия, см | XS - 125см; S - 125см; M - 127см |
| Длина по шаговому шву, см | XS - 62см; S - 62см; M - 64см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Дайвинг |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 10% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Цвет | бордо |
| Ширина по бедрам | XS - 42см; S - 43см; M - 44см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 32см; S - 33см; M - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 35см; S - 36см; M - 37см |
- Цена: 585 ₴





