Женские лосины-клеш Bershka - светло-серый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-251017
455 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские лосины-клеш Bershka – это стильный и комфортный элемент гардероба, удачно сочетающий трендовый фасон и удобство. Изготовленные из эластичного трикотажа, они мягко облегают фигуру, подчеркивая силуэт и обеспечивая комфорт в течение дня.
Модель имеет утягивающий пояс, создающий эффект легкой коррекции, подчеркивая талию.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 106см; M - 107см; L - 107см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 81см; M - 82см; L - 82см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | клеш |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина по бедрам | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 29см; M - 31см; L - 33см |
- Цена: 455 ₴





