Атласная юбка миди - коричневый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9889
624 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Атласная юбка миди на резинке – стильный и утонченный вариант для современного гардероба. Изготовленная из гладкого, блестящего атласа, она элегантно струится по фигуре, создавая женственный силуэт.
Модель имеет трапециевидную форму, придающую легкость и гармонично подчеркивающую линии тела.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 90см; M - 91см; L - 92см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Атлас |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | другое |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
- Цена: 624 ₴





